Лишилась девственности при катание на лошаде это возможно?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор.
Подскажите мне пожалуйста, я неделю назад каталась верхом на лошаде. Когда стала в премерочной переодеваются обнаружила на нижнем белье кровь, ну не каких болей и дискомфорта не было. Я через день обратилась к гинекологу и доктор сказал что я больше не девственница. Я не могу понять это возможно такое или доктор мог ошибиться?
Мой малодой человек мусульманен, по их обычаям я должна выходить замуж девочкой и теперь выходит что я не девочка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 11:35
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Но иногда такое бывает. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова