Усталость к концу рабочего дня

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, такая проблема: в последнее время стал замечать что в концу рабочей смены появляется какая-то усталость, умственная заторможенность, туман в голове. На работе не питаюсь, завтракаю в 6.30 утра и обедаю уже дома в 16.30, то есть через 10 часов, потом сплю пару часов и все нормализуется. В чем проблема? Раньше такого не было. Питаюсь хорошо, фрукты, морепродукты, орехи, супы. Желудок никогда не болит. Есть гастрит, но не беспокоит уже давно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-24 22:33
Нерациональный режим дня, неполноценное питание, мало глюкозы поступает в головной мозг. Нужно как-то в течение дня находить время на кратковременный отдых и перекус.