Усталость детских глаз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: не имеет
Здравствуйте. Дочери 9лет, последнее время (2-3месяца) стала замечать, что у неё что-то происходит с глазами- появляется сильная отёчность, краснота, слезятся, глазки как-будто затуманены. Жалуется что за урок чтения(40мин) газа устают, начинают болеть и слезятся. За компьютером не сидит, телевизор не более 30мин. И то редко. Менее года назад (июль2014г.) проходили полное обследование глаз, заключение офтальмолога "У вас всё замечательно". Сейчас обратиться к специалисту не предоставляется возможным, т. к. проживаем в отдалённом и труднодоступном месте. Боюсь упустить время. Помогите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-02-29 18:12
Здравствуйте. Усталость не может так проявляться. Возможно имеет место воспалительный или аллергический процесс