Успокойте пожалуйста девушку насчет беременности

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите успокоить мою спутницу. Моим доводам не верит категорически.

14.02 была интимная близость. Без проникновения. В какой-то момент не удержался и несколько раз провел членом по влагалищу. Оба были достаточно возбуждены. Проникновения не было, эякуляции тоже. Кроме того, самостоятельно кончал менее чем за сутки до произошедшего.

Теперь о моей спутнице.

Девственница. Последние месячные начались 11.02. Мы хотели отменить контакт, но во время интимных ласк никаких выделений или дискомфорта у девушки не было. После интимной близости выделения возобновились и продолжались до 16.02. Потом кончились. Цикл плавающий 21-26 дней. Сейчас 11.03, у девушки небольшая задержка. Жалуется на потяжелевшую и потвердевшую грудь. Иных симптомов (тошнота, кровянистые выделения в середине цикла), потемнение области вокруг сосков - замечено не было.

Вопросы:
1. Есть ли шансы беременности
2. Есть ли смысл купить и сделать тест на ХГЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-11 02:44
Добрый день Елена.
1. Нет<div2. Нет смысла
Платная консультация
Игорь 2021-03-11 02:47
Игорь все-таки, не Елена. Благодарю Вас
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-11 05:13
Странно). Вроде не писал Елена)
Пожалуйста, Игорь.