Успокоительное при гв

Спрашивает: Еленп
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последнее время я очень нервная, плаксивая, часто меняется настроение, постоянно накручиваю себя по пустякам, и от этого нервничаю еще больше. Сейчас ребенку 9 месяцев, грудью кормлю только ночью. Неделю назад поставила Мирену. Может ли спираль давать такой побочный эффект? Что можно выпить для успокоения? Валерьянка не помогает.
Спасибо за любой совет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-24 18:46
Здравствуйте. Можно принять Нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курс 14 дней.