Успокоительное ребенку 1,5 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, ребенку 1,5 годика, до ужаса боится врачей(с 1 месяца сдавали кровь каждый месяц, боится их до дрожи). Неделю назад пошли в садик, истерики неимоверные. Нам педиатр прописал курс новопассита по 5мл *2р в день 1 месяц, чтобы восстановить нервную систему. Я с этим согласна, но ребенок категорически отказывается это пить, хотя я разбавляю водой. Она кричит и упирается до такой степени, что кровь носиком идет. До этого пили глицин, проблем вообще не было, берет в ротик и разжевывает. Подскажите, пожалуйста, каким препаратом можно заменить новопассит и желательно в таблетках. Заранее благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-23 15:23
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.