Условный нормоценоз

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, из-за каких факторов может возникнуть такая болезнь как условный нормоценоз?
Врач дерматолог сказал, что этим можно заболеть половым путём, но половой акт до этого всегда был только в презервативе.
Подскажите пожалуйста, прав ли был врач, и есть ли ещё пути заболевания этой болезнью? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 06:35
Здравствуйте! Можно увидеть сам анализ по которому выставлен диагноз?
Платная консультация
Николай 2019-03-05 12:45
Сейчас на руках нет результатов анализов, но я помню что были повышены лейкоциты(40-45)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 13:22
Нужно сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам