Фемофлор 16, что норма что отклонение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ, врач назначил много препаратов, в том числе антибиотиков
Теги: фемофлор 16, фемофлор 16 расшифровка у женщин норма, абсолютный нормоценоз что это значит у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 19:02
Здравствуйте. Картина баквагиноза, обусловленная атопобиумом + уреаплазмоз
Платная консультация
Анна 2020-07-07 19:07
Спасибо за ответ, разве уреаплазма не считается нормой до 10*5? И на такие бактерии могли повлиять 2 курса приема антибиотиков при лечении хеликобактер? Не могу понять причину уреоплазмоза? Или же это половой путь? У МЧ его нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 20:00
-норма уреаплазмы - до 10 в 4 степени.
-не исключено
-половой путь, снижение иммунитета, лечение
Платная консультация
Анна 2020-07-07 21:32
Спасибо