Ускореное серцебиение

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моего брата 13 лет, постоянное ускореное серцебиение порядка 100-120 ударов, даже во сне около 100. Чувствует себя нормально, не чувствует сердце, все в норме. Проходили диагностику у кардиологов, говорили что все в норме, только есть дополнительная хорда но сказали что не страшно и ето перерастеть, но вот серцебиение все время высокое, что делать? Спасибо за попощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-04 14:28
Здравствуйте. Возможно это возрастное, сдайте клинический анализ крови и гормоны щитовидной железы.