Ускореное серцебиение

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня постояно ускоренное серцебиение. Это длится уже 5 месяцев. Очень чуствую как бьётся сердце, иногда медлено но громко что аж чуствую, а иногда быстро. Иногда спокойно лежу и не с того не с сего начинает сильно и слышно бится, даже бывает покаливает. Что это значит и что мне делать? Помогите пожалуйста!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-31 16:12
Здравствуйте. Обратитесь к терапевту, сделайте ЭКГ, сдайте анализ крови на гемоглобин.