Ощущение жжения где-то в легких

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гепатит С, холецистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня довольно большой стаж употребления наркотиков, сейчас завязал со всем, т. к. месяца 2 назад была передозировка (солями - спайсами), увезли на скорой но диагноза я так и не узнал так как ушел с больницы, но чувствовал себя тогда ужасно: всего трясло, сводило мышцы лица и пальцев рук и ног. После этого употреблял несколько раз героин и после приема появляться начала отдышка, чувство жжения в легких, но не боль а как будто электроимпульс какой-то отдоющейся в шею и зубы, сейчас завязал со всеми наркотиками а отдышка и чувство жжения переодически появлялись, а сейчас постоянно почти, усиливаются после курения и немного отпускает после горячего чая например, давление в норме и пульс вроде бы тоже. Еще компрессионный перелом позвоночника был год назад. ЭКГ делал сказали вроде норм, и флюрография - норм. Подскажите куда идти с такими симптомами пож) . Заранее спасибо)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-29 22:26
Здравствуйте. Сходите к неврологу, такие симптомы могут быть при спазмах. Также не исключается поражение пищевода.