Ускорение кровотока в легочной артерии у грудничка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца 10 дней
Здравствуйте, Здравствуйте, прошли с сыном первую эхокардиографию, по результатам у нас выявили ускорение кровотока в легочной артерии, в связи с чем у меня вопрос 1) опасно ли это? 2) нужно ли лечить и как? 3) какие обследования ещё нужно пройти? Заранее спасибо за помощь.
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-10-01 22:38
Здравствуйте! Никак лечить не надо, скорость нормализуется самостоятельно, после того как закроется ООО.
Татьяна 2021-10-06 16:46
Спасибо большое за ответ! Всего Вам доброго!
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-10-07 22:58
Пожалуйста, здоровья Вашему ребёнку!