Ускорение кровотока в легочной артерии, остаточный шунт овального окна. ДХЛЖ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делали узи сердца. Дочке 4 месяца. Поставили диагноз ускорение кровотока в легочной артерии, остаточный шунт овального окна. ДХЛЖ. На сколько это серьёзно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте ничего страшного по узи у вас нет, требует наблюдения лишь овальное окно, но скорее всего к году оно точно закроется и ускорение кровотока, повторите узи через 3 месяца
Платная консультация
Татьяна 2021-08-16 13:16
Спасибо, сделаем повторно узи осенью