Ушные капли совместное использование

Спрашивает: Раиль
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне наш участковый лор поставил диагноз отит среднего уха. И прописал капли кандибиотик и софрадекс капать вместе можно ли так делать. И укол внутремышечно цефтриаксон 2 раза в день. Спасибо заранее за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-18 20:42
Здравствуйте. Софрадекс и кандибиотик это комбинированный препараты, оба применяются при остром среднем отите без нарушения целостности барабанной перепонки. Применение двух препаратов сразу нецелесообразно.