Ушные капли КАНДИБИОТИК лорврач рекомендует капать один месяц--анализ грибок канди

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Тугоухость шум в голове.
Здравствуйте, анализ показал у меня в ушах грибковая инфекция--- конкретно "канди" лор врач назначил кучу препаратов лекарств в том числе антибиотики ---софрадекс и кандибиотик в инструкции принимать софрадекс-- не более 7 дней кандибиотик 7-10 дней лор врач назначает продлить принимать антибиотики не определенно долго хотя известно что это может оказаться опасно и вредно для здоровья. Вопрос------насколько дней или как можно продлить принимать эти антибиотики в данном случае или мне сдать повторный анализ на наличие грибкового заболевания. Заранее спасибо за ответ?
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Одновременный прием Софрадекса и Кандибиотика противоречит логике. Софрадекс содержит гормон и антибиотик, на фоне которого разрастается грибковая флора. Антибиотики вообще не требуются. Кандибиотик следует применять не более 10 дней.