Капли отисфен

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблема с ухом, неделю назад ударился ухом и пропал слух но не полностю, поехал к врачу врач сказал что не много воспалилось и прописал капли отисфен капал отисфеном очень сильно сжут, на пятый день перестали жечь но началась выделение жидкости из уха (одного) чуствуеться по вечерам со стороны виска и челюсти боль хотя до того как оно не текло боли не было
Теги: отисфен отзывы, отисфен ушные капли отзывы
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2016 года

5 ответов

Здравствуйте! По всей видимости, у вас была перфорация барабанной перепонки. На фоне которой капать Отисфен категорически запрещено, поскольку данный препарат содержит в себе спирт. Вам необходимо беречь ухо от воды, а также в ушко покапать Диоксидин 1% в течение недели.
александр 2016-11-18 09:43
Да вы были правы у меня перфорация барабанной перепонки! Мне прописали капли отофа, колоть антибиотики в течении 10 дней, капли в нос! И сказали ходить на прогревание лампой! Всё правильно?
Здравствуйте! Да, это лечение адекватно.
Никита 2017-07-03 00:50
Добрый вечер, подскажите пожалуйста по поводу капель в Ухо. Предыстория: несколько дней назад серьёзно простудился: кашель глубокий, температура до 39.5, гной с носа. Короче невесело. Но что не порадовало: нос и кашель вроде немного отпустило, а воспаление пошло на Ухо правое (стало стрелять, заложило). Мама на ночь закапала Борной кислотой (оставив ватный томпон). Друг привёз капли что были в аптеке Отисфен (производство РБ). Можно ли эти капли капать? Подскажите пожалуйста, а оно умирать из за уха ну совсем неохота. Кстати антибиотик Сумамед пью (3ий день). Спасибо огромное всем кто отзовется)
Здравствуйте! Можно использовать как Отисфен, так и борный спирт на турунде.