Ушиб после драки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, так получилось что ввязался в драку и получил удар по лицу, анемела левая часть лица. То есть щека под глазом зубы и часть носа, спустя два дня начало потихоньку опухать вот не знаю что делать, может какуету мазь посоветуете.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-07-19 21:02
Это потихоньку пройдёт, ушиб второй ветви тройничного нерва. Мази можно на основе диклофенака в область ушиба.