Ушиб локтя

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Ребенку 1,2г. Неделю назад упала на руку. Рукой двигает, играет, хватает все спокойно. Но не разгибает до конца в локте. Осматривали 3 врача, делали снимок- переломов, трещин нет. Сказали ушиб. Прошла неделя, но ребёнок до сих пор не разгибает руку до конца. С чем это может быть связано? Может ли такое быть от боли и сколько проходит боль от ушиба?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-05 13:21
Из-за отека в области сухожилья и ушиба. Нужно мазать мазями от воспаления и дать покой для руки.