Последствия ушиба локтя

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Упал на локоть правой руки месяц назад. Рука сгибается в локте безболезненно. Но сразу ощутил при сгибании, когда движение ограничено шириной рукава одежды, в районе выступающей косточки жгучую боль. Решил, что раз сустав не болит, жжение пройдет, ведь так не беспокоит. Беспокоит при касании, жжением. Делал компрессы с димексидом, затем мазью с адамовым корнем. Жжение почти ушло, но остается водянистая припухлость 2 на 4 см и легкое болевое ощущение при контакте с поверхностями. В больницу сейчас не пойдешь, а так волнуюсь. Посоветуйте доктор!
Категория: Хирург
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явления бурсита. Рекомендую очный осмотр хирурга, либо травматолога.