Ноги болят, дрожь в руках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад началось боль и небольшое жжение в ногах (ноги как гири) при этом недомогание тошнота, дрожь в руках. И давление падает. По гинекологии все хорошо. А когда лягу, вообще ног не чувствую почти. Недавно была на ренгтене пояснично- крестового отдела. Вот заключение: Остеохондроз. Склерозирование замыкательных пластинок, "клиновидные"розрастание от передне-боковых Л4-Л5, снижение высоты межпозвонковых пространств Л3-4. Заключение- признаки остеохондроза. Подскажите как быть. Болят ужасно, извините за такое, но когда такое состояние жить не хочеться. А у меня двое деток.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, с данным заключением вам необходима консультация невролога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.