Ушиб и ссадины груди 10 лет девочка

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 10оет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь 10 лет, гуляла с собакой и собака её дёрнул и протащила, на правой груди ссадины и синяк, грудь уже начала формироваться, какие могут быть последствия и надо ли сделать УЗИ груди?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-20 07:47
Здравствуйте.
1. Если в месте ушиба патрулируется уплотнение, то нужно узи.
2. Мазать мазями на основе гепарина или типа спасателя.
3. Время покажет, таких исследований не проводилось, всё индивидуально.