Домашняя собака прикусила за грудь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня меня за грудь, возле соска точно не могу сказать куда, но скорее всего где ореола, прикусила слегка моя домашняя собака спаниель. Следов нет, но было немного больно во время укуса. Я была без бюстгальтера. Обработала место укуса хозяйственным мылом и хлоргексидином.
Скажите пожалуйста есть ли какая -то опасность для здоровья? И нужно ли чем-то еще обработать сосок?
Теги: домашняя собака укусила за грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-05 17:55
Здравствуйте.
Если нет ссадины или раны, обрабатывать антисептиком смысла нет. Опасности для здоровья тоже нет.
Платная консультация
Ирина 2022-12-05 07:06
Здравствуйте, а если есть ссадина. И болит после этого грудь? Но ссадина как маленькая царапина. Трогаю вроде все так же, шишки никакой нет болет как при ушибе или ударе. Как синяк.