Уплотнение в груди у девочки 9 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, моей дочке 9 с половиной лет, обнаружила у неё уплотнение в левой груди, с правой стороны ничего нет. При надавливании немного болит. Что это может быть, подскажите пожалуйста. Стоит ли её вести к врачу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 14:44
Здравствуйте. В таких случаях нужен очный осмотр маммолога, возможно это один из этапов развития грудной железы, а возможно и образование, которое может повлиять на процесс развития грудных желез.