Уплотнение в груди, нужна помощь, срочно

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно когда лежала нащупала у себя в груди около ареала что-то похожее на горошену, никак не беспокоит, не болит, в другой груди такого нету, что это может быть, может ли быть рак в столь юном возрасте? Очень переживаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-17 06:51
Здравствуйте. Нужно дообследование. УЗИ грудных желез. Дальше по результатам.
Любовь 2019-03-17 09:41
А что это может быть?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-18 10:29
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужно дообследования - для начало УЗИ грудных желез, вариантов может быть много.
Любовь 2019-03-18 18:42
Здравствуйте, сегодня сходила на УЗИ, ничего не показало, сказали такая молочная железа, возможно это?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-19 13:26
Здравствуйте. Возможен такой вариант, если вы пальпируете гиперплазированую дольку грудной железы