Ушиб груди девочка 9 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Здравствуйте! Два дня назад дочка (9лет) играла с мячом (мяч-прыгун, но достаточно жёсткий), попал в левую грудь. К вечеру пожаловалась на боль, потрогала грудь, а там прям шишка. Скажите, что это может быть? Это опасно? Куда обратиться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-02-03 11:14
Здравствуйте!
С ребенком нужно обратиться к детскому гинекологу и детскому хирургу.