Ушиб головы. Болит голова

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня ребёнок своим лбом упал мне на голову, в районе выше уха. Сразу заболела голова, не проходит. Как шум в голове и болит немного. Но везде, не конкретно в месте удара. Не тошнит, не кружится. Что делать в данной ситуации?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-04-23 18:13
Здравствуйте. Просто принимать любые анальгетики, которые есть дома. Если головная боль не пройдет, необходимо будет провести МСКТ головного мозга.