Ушиб головы головная боль

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сегодня ночью ударилась сильно головой. Ударилась Лёвой стороной головы она болит и отдаёт в висок, в ухо, глаз, больно кушать, говорить и ходить тяжело, голова кружится. Сегодня утром мне делали КТ и сказали что ничего серьёзного, а просто ушиб. Скажите пожалуйста что мне делать, ужасно голова болит, может какие-то мази или таблетки?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 июля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-07-10 23:24
Ибупрофен 0.4 1 табл. Х 1-3 раза в день 1-3 дня при головной боли.

Если КТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « тихомиров неврология и нейрохирургия»