Ушиб головного мозга

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Моей дочери 17 лет. Учится в театральном колледже. Нечаянно ударилась головой об металлическую полку.2 дня лежала на кровати в общежитии. Домой не отпустили. Нельзя пропускать занятия(очень строго) и нам родителям ничего не сказала. На 3-й день обратилась в больницу, направили к психиатру. Психиатр выписал таблетки какие-то тормозные, витамины Б6. Целый месяц головные боли и глазами больно шевелить в стороны. Потом всё прошло, кроме головных болей они сохраняются до сих пор. С того момента прошло пол года. С летних каникул приехала снова на учёбу и начались судороги по всему телу раз в два дня, а то и больше. Перед ушибом на мед. Комиссии поставили заключение ВСД. В этом году в октябре снова будет комиссия. Каких нужно пройти специалистов? И если с другого города но с одной области возьмут ли на дополнительные обследования? И что означают эти симптомы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-04 13:24
Здравствуйте, вашей дочери обязательно нужно пройти очную консультацию невропатолога и провести обследование ЭЭГ, после этого невропатолог решит, что дальше предпринимать.