Головные боли после ушиба с отдачой в глаза

Спрашивает: Тарас
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Добрый день.... После ушиба на футболе на второй день вечером начались головные боли в голове с отдачой на глаза .... Уснул думал на следующий день пройдет.. Но нет с утра опять болит... И так целый день.... Подскажите что это может быть?
Теги: ушиб, головные боли, глаза, болит голова после ушиба, после ушиба болит голова, болит глаз после ушиба
Категория: Офтальмолог

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-09-30 19:54
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к офтальмологу для исключения травматических повреждений орбиты и тканей глаза. Необходим полноценный осмотр, рентгенография орбит. Кроме того, необходима консультация невролога для исключения сотрясения мозга.
спасибо большое) надеюсь на что будет лучше