Ушиб боковой части левой голени

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, 1.5 месяца назад при игре в футбол получил удар по боковой части левой голени. Боль была сильной, ходить практически не мог. В травмпункте сделали снимок, врач сказал ушиб голени, рекомендовал купить мазь долобене и обезболивающеие таблетки. Через 2 недели стало заметно лучше. Однако приходилось ходить на работу и соответственно физические нагрузки усиливались. 2 недели назад место удара стало болеть как при нагрузках, так и в покое. С виду отека и опухлост нет, цвет кожи ноги не изменён. Подскажите в чем может быть проблема и как долго заживает ушиб?
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-03 21:41
Проблема в нарушении режима реабилитации. Прогнозы индивидуальны