Уровень ттг и выпадение волос

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. В последние полгода стали сильно выпадать волосы. Обратилась к трихологу. Сдала комплекс анализов, в том числе и гормоны щитовидной железы. Результаты прилагаю. Это уже вторичные анализы. На первом скрининге ттг был 4.38 при норме 0.4-4.0, сейчас 3.61. Стоит ли мне с такими результатами обращаться к эндокринологу очно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-01 18:42
Здравствуйте, Юлия.
Сейчас особого смысла в очной консультации эндокринолога по этому вопросу нет, поскольку уровень гормонов щитовидной железы в норме.
С уважением, Надежда Сергеевна.