Уровень гемоглобина и ферритина не изменяется, как его поднять

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: -
Добрый день!
Ребенку 1,7. Полгода назад обнаружен пониженный гемоглобин (69). Принимали мальтофер 4 месяца - поднялся до 82, дальше никак. Началась алергия, прекратили. Пробовали тотема- проблемы состулом. Сейчас месяц ничего не принимаем - держится на уровне 82. Как поднять гемоглобин до нормального уровня?
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-05 07:20
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к детскому гематологу по вопросу о госпитализации для уточнения вида и причины анемии, а также для решения вопроса о проведении лечения внутривенными препаратами железа.
Всего доброго.