Уровень гемоглобина

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, как за 2 дня поднять уровень гемоглобина? Какими препаратами? Результаты анализа: гематокрит-34,1; гемоглобин - 10,0: эритроциты- 4,64; MCV- 73.5; RDV- 20.6% MCH- 21.6. MCHC- 29.3 тромбоциты- 198 лейкоциты- 9,15. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-21 19:26
Здравствуйте.
Лечат не низкий гемоглобин, а причину, которая к этому привела. Вам вначале нужно обследоваться, установить вид анемии- малокровия, после чего речь пойдет о лечении. А за 2 дня- вообще разговор несерьезный.
Всего доброго.