Тяжёлая анемия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, как можно поднять уровень гемоглобина для занятий спортом, на данный момент уровень гемоглобина составляет 57. Особой слабости не чувствую, но во время занятий спортом темнеет в глазах и головокружение.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-11 15:53
Здравствуйте.
Сообщите о виде вашей анемии, причине ее развития, прикрепите оригинал полного свежего общего анализа крови и имеющихся официальных медицинских документов.