Почему низкий уровень гемоглобина? Что проверить?

Спрашивает: Olef
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор! Сдал кровь на биохимию, гемоглобин 64. узи, флюорография- все нормально. Сделал фгдс, - хиатальная грыжа, гастрит поверхностный, эрозию кардинального отдела желудка. Что еще проверить? Глюк. Кальция снижает гемоглобин? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-10 15:36
Здравствуйте.
Мне нужно увидеть полный общий анализ крови, услышать о жалобах, узнать, по какому поводу делали обследования. Анемия выявлена впервые или имеет свою историю? Если имеет, мне нужно ее знать.