Уровень ферритина

Спрашивает: Севиль
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мой ферритин составлял 34, врач прописала капельницы Ликферра. Прокапала, через месяц показал 157, еще через месяц 159. Не перестаралась ли я? гемоглобин 133. Чувствую себя намного лучше конечно, но много тоже вроде как плохо?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-09 16:43
Здравствуйте.
Показаний для применения препарата железа не было. Судя по тому, что самочувствие не ухудшилось, большого вреда вы своему организму не нанесли.
Всего хорошего.