Как поддержать уровень Ферритина?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Врач рекомендовал пропить железо, сказал что Ферритин низковат. Подскажите, после того как я закончу двухмесячный курс железа и приведу показатель ферритина в норму, он снова будет падать? Я же не буду больше ничего принимать. Как можно поддержать показатель?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-06 22:03
Здравствуйте.
У Вас нормальный ферритин. Показаний для приема препаратов железа нет.
Всего хорошего.