Уретрит, возможно беременна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем полечиться пока попаду на приём к врачу. Могу быть беременна, но пока рано делать тест. Поэтому препараты стараюсь использовать разрешённые для беременных.
У меня симптомы уретрита. Болезненные ощущение в уретре и снаружи в области уретры. Первый раз беспокоило 2 месяца назад, прошло в течении дня без лечения. Второй раз было в понедельник, была боль, дискомфорт и немного жжение, тоже само прошло, вчера не беспокоило. А сегодня утром началось, к вечеру стало легче, но не проходит. При мочеиспускании утром немного больно, в основном боль в уретре, не в мочевом пузыре. Более всего беспокоит боль во внешней части уретры, постоянная, не зависит от мочеиспускания, особенно больно, когда прикасаешься туалетной бумагой после мочеиспускания или сидишь. Выделений нет, резкого запаха у мочи нет. Обнаружила плотный шарик диаметром 3мм в передней части внутренней половой губы, он внутри губы, при сдавливании немного болезненный. Предполагаю, что могло повлиять, что я вчера пошла спать на диван в синтетических штанах и под пледом, возможно вспрела паховая область, а перед первыми симптомами в понедельник, накануне долго сидела в гостях на кожаном диване и чувствовала, что паховая область вспрела, было не комфортно.
Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-12 22:57
Здравствуйте! До приема можно принимать канефрон