Уретрит от утрожестана

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, может ли от утрожестана быть зуд в уретре и частое мочеиспускание? У меня в анамнезе 2 Зб. Мой гинеколог назначила с 16 дня цикла утрожестан 100 мг утром и вечером. Я месяца 4 так делала, беременности не было. Я бросила его принимать. Сейчас до месячных 4 дня, тесты слабоположительные. Я вставила 2 капсулы утрожестана вчера и сегодня. И у меня опять начался этот зуд. Я раньше это с утрожестан не связывала, а тут такая ощутимая связь! Можно ли бросить его принимать если всего 2 капсулы вставила? К своему врачу не знаю когда попаду. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-14 15:39
Здравствуйте. Можете бросить. Перейти на Дюфастон перорально. Но если честно, не отмечала в практике таких побочных эффектов
Платная консультация
Елена 2018-10-14 15:46
Спасибо! Тоесть выкидыша не случится если я отменю? А то я свой прогестерон не знаю же. Вставила утрик так, для подстраховки