Лёгкое воспаления влаг

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне сегодня прописали бетадин свечи т. к. лёгкое воспаления влагалища и я принимаю капсулы утрожестан вагинального и как мне их совмещать она не сказала и сколько принимать бетадин тоже не сказала подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-20 15:12
На период местного лечения бетадином, утрожестан принимайте во внутрь.
Виктория 2016-12-20 15:20
То есть утрожестан в капсулах прекратить применять во влагалища и просто его пить? А бетадин сколько дней принимать 7 дней? И не опасен он для ребёнка?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-20 16:30
Какого ребёнка? Вы беременны или кормите грудью?
Виктория 2016-12-20 17:00
9/10недель сегодня на учёт встала
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-21 11:54
Тогда вместо бетадина рекомендую проставить свечи тержинан. А утрожестан принииайте на этот период орально во внутрь.