Утрожестан капсулы как правильно принимать

Спрашивает: Лейсян
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! С угрозой выкидыша на сохранении лежала. Тогда гинеколог прописала утрожестан вагинально утром 100 мг и вечером 100 мг 10 дней вставить. А потом 10 дней по 100 один раз в день. Сейчас надо через день вставить. Объясните пожалуйста, мне сейчас в течении 10 дней всего 5 капсул вставить да? А дальше как отменить? Срок беременности 10 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 11:17
Здравствуйте. Да, все верно - через день за 10 дней - 5 капсул. Потом еще 5 капсул через 2 дня. И все
Платная консультация
Лейсян 2017-01-16 10:21
Спасибо вам большое!)