Утрожестан капсулы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, назначили утрожестан капсулы 200 мг с 16 по 25 день цикла, а овуляция обычно у меня на 18 где то день цикла, правильно ли мне назначили, не глушит ли утрожестан овуляцию? Может его начинать после овуляции? Планирую беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-07 07:16
Если овуляция подтвержденная, тогда да. Если не точно принимайте по схеме.