Урета и Мирамистин

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сегодня был половой акт, после которого я почти сразу воспользовался мирамистином и залил больше, чем нужно(думал, что он выливается, и заливается очень мало). Недавно сходил в туалет по малому, было небольшое жжение. Скажите, что в такой ситуации делать? Наблюдать, что будет дальше, или же что-то принимать? Боюсь, что обжог я урету.
Теги: мирамистин инсталляция уретры должно ли сщипать, мирамистин пцр, после мераместина жжет уретру
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-25 19:26
Здравствуйте. Обжечь уретру мирамистином нельзя. Вам необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.