Уреоплазма

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, у меня выявили уреоплазму. Назначили свечи виферон но не сказали дозировку. Подскажите какую нужно. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 20:06
Здравствуйте! Вы сначала хорошо подумайте, а нужно ли вам что-то лечить. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. А дозировка и режим приема Виферона есть в инструкции. Здоровья Вам!