Уреаплазмос

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня зуд во влагалище. Обратилась к своему гинекологу, она отправила меня на анализы
(на уреаплазму) брали кровь из вены и взяла мазок. В мазке как я поняла ничего не нашли, а анализы anti-Ureaplasma urealyticum IgA - ОТРИЦАТЕЛЬНО, anti-Ureaplasma urealyticum IgG - ВОЗМОЖНО. Назначили лечение антибиотиками от уреаплазмоза, но как я могу лечиться антибиотиками, если даже нет вероятности, что это именно уреаплазмос, а не просто обычный зуд вызванный каким-либо сбоем в организме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

2 ответа

Елизавета 2018-07-08 07:35
И возможно ли лечение уреаплазмоза без антибиотиков? Изначально у меня все было хорошо, но потом когда у меня обнаружили кишечную палочку, мне назначили антибиотики, в последствии у меня появилась молочница, молочницу вылечили и все было хорошо, прошло полгода и начался зуд.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 09:44
Здравствуйте!
Я не вижу смысла лечить вам уреаплазму. Вам необходимо дообследование.