Уреаплазма spp

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте результаты анализа
пожалуйста. Нужно ли пройти курс лечения и какими препаратами? Симптомы отсутствуют. Ни чего не беспокоит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-23 09:27
Здравствуйте, Антон!

Есть - уреаплазма!

Это - условный патоген!

Лечение - показано : при наличии жалоб у вас или партнёра, планировании беременности, и смене постоянного полового партнёра.

Для лечения используется :

Таб. "юнидокс солютаб" (Доксициклин) - по 1 Таб. * 2 раза в день - до 10 дней

Не принимайте алкоголь, молоко не загорайте!

Контроль излеченности - через 3-4 нед методом пцр!

До контроля - па с защитой /любые!

Лечение - вместе с половым партнёром, одним антибиотиком в один срок!

Если есть вопросы пишите!