Уреаплазма показатели

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, пришли результаты анализов. На уреаплазму отрицательный, но однако смущает показатель. Помогите расшифровать) В интернете пишут все по-разному. Это получается у меня показатель выше нормы? Тогда почему показатель отрицательный? Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-20 13:40
Здравствуйте. Там нет никаких "отрицательных" показателей. У Вас - выше 10 в 4 степени. Это требует лечения