Резкий спад хгч до отрицательного показателя

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: Первый день последних месячных 30 апреля 21г, длина цикла 26 дней, на сегодняшний день задержка 4 день, тест даёт бледную полоску, 25 мая сдала кровь на хгч пришёл результат 22,5, 27 мая в той же лаборатории ждала кровь повторно что бы посмотреть в динамике рост хгч, пришёл результат 0,1, подскажите пожалуйста может ли так быстро снизиться уровень хгч в крови, это признак замершей Беременности иди есть вероятность ошибки лаборатории?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-28 11:41
Здравствуйте. Резкое снижение возможно. Беременности нет. Но если Вы сомневаетесь, то, конечно, пересдайте в другой лаборатории для исключения ошибки