Есть ли беременность

Спрашивает: Natasha92
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: дисфункция яичников
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как в данной ситуации определить есть беременность или нет. Был прерванный половой акт в конце месяца после него через 17 дней я сдала кровь на ХГЧ результат был отрицательный но у меня дисфункция яичников в начале мая у меня были коричневые выделения при этом были боли в области спины и внизу живота сдала еще один тест уже получается через 28 дней после ПА результат отрицательный. Сделала УЗИ оно показало многочисленное наличие фолликул и желтое тело размером 16,2 мм находящиеся во второй фазе менструального цикла. Как удостовериться в том что беременности нет? Или я сдала в правильные сроки кровь и беременности нет? Заранее благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременности у вас нет. Для большей достоверности можно сдать кровь на ХГЧ.