Беременность, ХГЧ показывает отрицательный результат

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, начиная с 3го апреля пробуем сделать ребеночка, согласно календарю овуляция была 12го апреля, половым актом незащищенным занимались до 15го апреля, с промежутками в день-два. На протяжении недели тянет низ живота, то в левом яичнике, то в правом. Тесты на беременность показывают отрицательный результат, сегодня (18.04.) сдала анализ крови ХГЧ (натощак утром), к сожалению результат также отрицательный (0,1). Предположительная дата зачатия 4е апреля.
Также имеется сонливость, раздражительность, иногда колит в пояснице, на протяжении полутора недель вздутие живота, а также очень чешутся соски.
Может ли это быть признаком беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-18 20:26
Добрый день, Юлия.

Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Но беременность конечно возможна. Рекомендовал бы вам еще сдать ХГЧ через 5 дней, возможно вы рано сдали.
Платная консультация
Юлия 2017-04-18 20:34
Забыла добавить, где то числа 7го апреля и 8го были мажущиеся коричневые выделения, также это повторилось 17го и 18го апреля. Менструация должна начаться где то 26 числа.
Плюс ко всему у меня двухрогая матка, какая из разновидностей (с перегородкой, без) я к сожалению не знаю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-19 15:47
Это ничего особо не меняет, выполните мои рекомендации.
Платная консультация
Юлия 2017-04-19 15:55
Хорошо, я сдам повторно ХГЧ.
Просто настораживает то, что сейчас идут еле розовые выделения, опять же сопровождающиеся болями.
В общем ответ не требуется, спасибо.